Среда, 24.06.2026, 23:58Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Мини-чат

200
Беседка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Беседка
UNTERДата: Суббота, 10.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Общаемся на любые темы
 
triera_(RUS)Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! biggrin
 
UNTERДата: Вторник, 04.05.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
 
AK47Дата: Среда, 26.05.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на народ шрифты сегодня закачаю и ссылку пришлю.А фотки ты потом в фотошопе обрабатываешь?

Добавлено (26.05.2010, 12:45)
---------------------------------------------
И что думаешь про последние фотоаппараты Сони (HX5) со сменными объективами?

 
UNTERДата: Пятница, 28.05.2010, 00:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AK47)
А фотки ты потом в фотошопе обрабатываешь?

Да,конечно! Как сказал один проф.фотограф-художник(не помню его фамилию) любой снимок нуждается в доработке в большей или в меньшей степени,так как процент совершенных снимков практически равен нулю и то,что только дилетанты и ленивые не работают над своими снимками...

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Fedor-Studio © 2026 | Конструктор сайтовuCoz